AIRBOX CENTER 840 DENTAL
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser AIRBOX CENTER 840 DENTAL
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 550 л/мин |
| Максимальное давление | 5 атм |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Масса | 490 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | В корпусе компрессора |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Наша компания предлагает к реализации поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser AIRBOX CENTER 840 DENTAL 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные параметры Kaeser AIRBOX CENTER 840 DENTAL
В каталоге нашей компании можно заказать поршневой компрессор Kaeser AIRBOX CENTER 840 DENTAL с официальной гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽