N 502-G 5-15
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser N 502-G 5-15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 2300 л/мин |
| Максимальное давление | 5 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 390 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Промтехника предлагает заказать поршневой воздушный компрессор Kaeser N 502-G 5-15 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные технические характеристики Kaeser N 502-G 5-15
В магазине компании «Промтехника» вы можете оформить заказ на поршневой компрессор Kaeser N 502-G 5-15 с официальной гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽