KCT 840
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser KCT 840
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 575 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 550 мм |
| Масса | 70 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Количество цилиндров | 2 |
Мы предлагаем Вам оформить заявку на поршневой компрессор Kaeser KCT 840 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные параметры Kaeser KCT 840
В нашей компании можно заказать поршневой компрессор Kaeser KCT 840 с официальной гарантией 12 месяцев.
С нетерпение ждем вашего звонка по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽