KCD 630-350
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser KCD 630-350
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 880 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 3x2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Масса | 230 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 350 л |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Количество цилиндров | 2x2 |
Наша компания предлагает заказать поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser KCD 630-350 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические характеристики Kaeser KCD 630-350
В каталоге нашей компании есть возможность заказать поршневой компрессор Kaeser KCD 630-350 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Звоните нам по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽