EPC 840-250
KAESER
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Kaeser EPC 840-250 в кожухе с вертикальным ресивером
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 544 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Масса | 156 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 250 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам оформить заявку на поршневой компрессор сжатого воздуха Kaeser EPC 840-250 в кожухе с вертикальным ресивером 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические характеристики Kaeser EPC 840-250 в кожухе с вертикальным ресивером
В каталоге компании «Промтехника» можно приобрести поршневой компрессор Kaeser EPC 840-250 в кожухе с вертикальным ресивером с официальной гарантией 12 месяцев.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽