Fini K-MAX 7.5-08 VS
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini K-MAX 7.5-08 VS
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 520-1300 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 860 мм |
| Масса | 175 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
Мы предлагаем к продаже Винтовой воздушный компрессор Fini K-MAX 7.5-08 VS 380 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные характеристики Fini K-MAX 7.5-08 VS
У нас на сайте можно приобрести Винтовой компрессор Fini K-MAX 7.5-08 VS с гарантией 24 месяцев.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽