Fini PLUS 16-08-500
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini PLUS 16-08-500
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2350 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Масса | 362 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Мы предлагаем заказать Винтовой воздушный компрессор Fini PLUS 16-08-500 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические параметры Fini PLUS 16-08-500
На нашем сайте есть возможность приобрести Винтовой компрессор Fini PLUS 16-08-500 с официальной гарантией 24 месяцев.
С нетерпение ждем вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽