СБ4 С 50 LB40
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Remeza СБ4 С 50 LB40
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 580 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 90 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12+24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 50 л |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 3 |

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽