СБ4 С 100 LB30B
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Remeza СБ4 С 100 LB30B
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 420 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Масса | 90 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12+24 мес |
| Расположение ресивера | Вертикальный ресивер |
| Объём ресивера | 100 л |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Наша компания предлагает Вам к продаже Поршневой компрессор сжатого воздуха Remeza СБ4 С 100 LB30B 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические параметры Remeza СБ4 С 100 LB30B
В каталоге компании «Промтехника» можно купить Поршневой компрессор Remeza СБ4 С 100 LB30B с гарантией от официального дилера 12+24 мес.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по телефону в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽