СБ4/С-50.OLD20
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Remeza СБ4/С-50.OLD20
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 200 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 740 мм |
| Масса | 44 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 50 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Наша компания предлагает к реализации Поршневой компрессор Remeza СБ4/С-50.OLD20 220 с воздушным охлаждением. Указанный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические характеристики Remeza СБ4/С-50.OLD20
У нас на сайте можно заказать Поршневой компрессор Remeza СБ4/С-50.OLD20 с официальной гарантией 12 месяцев.
Ждем звонка по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽