СБ4 C 50 LB 30
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Remeza СБ4 C 50 LB 30
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 420 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 770 мм |
| Масса | 80 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12+24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 50 л |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к реализации Поршневой компрессор Remeza СБ4 C 50 LB 30 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные характеристики Remeza СБ4 C 50 LB 30
В каталоге компании «Промтехника» есть возможность оформить заказ на Поршневой компрессор Remeza СБ4 C 50 LB 30 с официальной гарантией 12+24 мес.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽