СБ4/С-100.AB360 А
FIAC
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Fiac СБ4/С-100.AB360 А
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 360 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 850 мм |
| Масса | 72 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 100 л |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽