СБ4/С-24.OLD15
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Поршневой компрессор Remeza СБ4/С-24.OLD15
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Поршневой |
| Производительность | 150 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Питание | 220 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Масса | 34 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | да |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 24 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к продаже Поршневой компрессор сжатого воздуха Remeza СБ4/С-24.OLD15 220 с воздушным охлаждением. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические характеристики Remeza СБ4/С-24.OLD15
На нашем сайте можно приобрести Поршневой компрессор Remeza СБ4/С-24.OLD15 с официальной гарантией 12 месяцев.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽