Fini PLUS 8-13-270 ES
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini PLUS 8-13-270 ES
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 750 л/мин |
| Максимальное давление | 13 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Масса | 343 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Мы предлагаем оформить заявку на Винтовой компрессор сжатого воздуха Fini PLUS 8-13-270 ES 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические параметры Fini PLUS 8-13-270 ES
В компании «Промтехника» есть возможность заказать Винтовой компрессор Fini PLUS 8-13-270 ES с гарантией 24 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽