Fini MICRO 5.5-10-500 ES
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini MICRO 5.5-10-500 ES
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 650 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Масса | 277 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к продаже Винтовой компрессор сжатого воздуха Fini MICRO 5.5-10-500 ES 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические параметры Fini MICRO 5.5-10-500 ES
В нашей компании вы можете оформить заказ на Винтовой компрессор Fini MICRO 5.5-10-500 ES с гарантией от официального дилера 24 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽