ДК 10 15Р
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Передвижной компрессор Remeza ДК 10 15Р
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель Д245.9Е2 |
| Вид компрессора | Передвижной |
| Производительность | 10000 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 70 кВт |
| Питание | дизель |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | ДВС |
| Длина | 2890 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Масса | 1700 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 85 дБ |

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽