ДК 10 10
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Передвижной компрессор Remeza ДК 10 10
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель Д243 |
| Вид компрессора | Передвижной |
| Производительность | 10000 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 70 кВт |
| Питание | дизель |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | ДВС |
| Длина | 3880 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Масса | 1800 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 85 дБ |
На передвижной компрессор Remeza ДК 10 10 Белоруссия действует гарантия 12 мес. Мощность двигателя ДК 10 10 составляет 70 кВт, а рабочее давление – 10 атм. Устройство обладает высокой производительностью: 10000 л/мин. По вопросам приобретения товара Remeza ДК 10 10 обращайтесь по телефону.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽