ДК 4 10ДВ
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Передвижной компрессор Remeza ДК 4 10ДВ
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | на шасси с регулируемым дышлом |
| Вид компрессора | Передвижной |
| Производительность | 4000 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 36 кВт |
| Питание | дизель |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | ДВС |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Масса | 910 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к реализации передвижной воздушный компрессор Remeza ДК 4 10ДВ дизель с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные параметры Remeza ДК 4 10ДВ
В магазине компании «Промтехника» есть возможность оформить заказ на передвижной компрессор Remeza ДК 4 10ДВ с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Позвоните нам по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽