ДК 3 15РД
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Передвижной компрессор Remeza ДК 3 15РД
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | двигатель Deutz |
| Вид компрессора | Передвижной |
| Производительность | 3000 л/мин |
| Максимальное давление | 15 атм |
| Мощность двигателя | 36 кВт |
| Питание | дизель |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | ДВС |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Масса | 840 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
Мы предлагаем оформить заявку на передвижной компрессор Remeza ДК 3 15РД дизель с воздушным охлаждением. Указанный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические характеристики Remeza ДК 3 15РД
В компании «Промтехника» можно оформить заказ на передвижной компрессор Remeza ДК 3 15РД с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
С нетерпение ждем вашего звонка по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽