ДК 4 10РД
REMEZA
Новое
Будет доступен:

Передвижной компрессор Remeza ДК 4 10РД
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | двигатель Deutz |
| Вид компрессора | Передвижной |
| Производительность | 4000 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 36 кВт |
| Питание | дизель |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | ДВС |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Масса | 840 кг |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
Наша компания предлагает Вам заказать передвижной воздушный компрессор Remeza ДК 4 10РД дизель с воздушным охлаждением. Данный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные характеристики Remeza ДК 4 10РД
В нашей компании можно оформить заказ на передвижной компрессор Remeza ДК 4 10РД с официальной гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нами по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽