Fini MICRO 5.5-08-270
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini MICRO 5.5-08-270
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 720 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Масса | 185 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
Мы предлагаем Вам к продаже Винтовой компрессор сжатого воздуха Fini MICRO 5.5-08-270 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные параметры Fini MICRO 5.5-08-270
На нашем сайте есть возможность купить Винтовой компрессор Fini MICRO 5.5-08-270 с гарантией 24 мес.
Ждем звонка по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽