Fini CUBE SD 710
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini CUBE SD 710
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 705 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 103 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает Вам купить Винтовой компрессор Fini CUBE SD 710 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные технические характеристики Fini CUBE SD 710
На нашем сайте можно купить Винтовой компрессор Fini CUBE SD 710 с официальной гарантией 24 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽