Fini MICRO SE 3.0-10-200
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini MICRO SE 3.0-10-200
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 385 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Масса | 149 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 200 л |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
«Промтехника» предлагает заказать Винтовой воздушный компрессор Fini MICRO SE 3.0-10-200 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Основные параметры Fini MICRO SE 3.0-10-200
У нас на сайте есть возможность оформить заказ на Винтовой компрессор Fini MICRO SE 3.0-10-200 с гарантией 24 мес.
Ждем звонка по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽