Fini MICRO SE 3.0-08
FINI
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Fini MICRO SE 3.0-08
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 430 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 92 кг |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 24 мес |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает Вам к реализации Винтовой воздушный компрессор Fini MICRO SE 3.0-08 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические параметры Fini MICRO SE 3.0-08
В каталоге нашей компании вы можете купить Винтовой компрессор Fini MICRO SE 3.0-08 с официальной гарантией 24 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽