Comprag PORTA 9 DRY
COMPRAG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Comprag PORTA 9 DRY
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 8600 л/мин |
| Максимальное давление | 12 атм |
| Мощность двигателя | 98 кВт |
| Питание | дизель |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | ДВС |
| Длина | 4690 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Масса | 1970 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | есть |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Выходной разъём | 3 3/4 дюйма |
| Марка двигателя | Deutz |
Наша компания предлагает к реализации винтовой компрессор Comprag PORTA 9 DRY дизель с воздушным охлаждением. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные параметры Comprag PORTA 9 DRY
В нашей компании есть возможность купить винтовой компрессор Comprag PORTA 9 DRY с гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нашим менеджером по контактному телефону в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽