Comprag DV-9008
COMPRAG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Comprag DV-9008
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 15400 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 90 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1863 мм |
| Масса | 2370 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Выходной разъём | 2 дюйма |
Мы предлагаем к продаже Винтовой компрессор Comprag DV-9008 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные характеристики Comprag DV-9008
В магазине компании «Промтехника» можно заказать Винтовой компрессор Comprag DV-9008 с гарантией 12 месяцев.
Позвоните нам по номеру контактного телефона3 в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽