Comprag FV-7510
COMPRAG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Comprag FV-7510
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 11000 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 75 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Масса | 1580 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Выходной разъём | 2 дюйма |
Мы предлагаем Вам заказать Винтовой компрессор сжатого воздуха Comprag FV-7510 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные технические параметры Comprag FV-7510
На сайте нашей компании можно купить Винтовой компрессор Comprag FV-7510 с гарантией 12 месяцев.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по контактному телефону в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽