Comprag ARD-2208
COMPRAG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Comprag ARD-2208
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 3600 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Масса | 590 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
Наша компания предлагает Вам заказать Винтовой воздушный компрессор Comprag ARD-2208 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Comprag ARD-2208
В компании «Промтехника» можно оформить заказ на Винтовой компрессор Comprag ARD-2208 с гарантией 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по контактному номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽