Comprag FV-3008
COMPRAG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Comprag FV-3008
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 5000 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 725 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/4 дюйм |
Мы предлагаем оформить заявку на Винтовой компрессор Comprag FV-3008 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технических целях.
Важные характеристики Comprag FV-3008
На сайте компании можно купить Винтовой компрессор Comprag FV-3008 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Звоните по номеру контактного телефона3 в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽