Comprag А-3713
COMPRAG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Comprag А-3713
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 4400 л/мин |
| Максимальное давление | 13 атм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Масса | 745 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/2 дюйма |
Мы предлагаем купить Винтовой компрессор Comprag А-3713 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные параметры Comprag А-3713
На сайте нашей компании есть возможность заказать Винтовой компрессор Comprag А-3713 с гарантией от официального дилера 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру контактного телефона3 в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽