Comprag FRD-1110-270
COMPRAG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Comprag FRD-1110-270
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1400 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1558 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Масса | 482 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 270 л |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Выходной разъём | 1/2 дюйма |
Мы предлагаем оформить заявку на Винтовой компрессор сжатого воздуха Comprag FRD-1110-270 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические параметры Comprag FRD-1110-270
У нас на сайте можно купить Винтовой компрессор Comprag FRD-1110-270 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру контактного телефона3 в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽