Berg ВК-400-Е 7
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-400-Е 7
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 73000 л/мин |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Мощность двигателя | 400 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Масса | 9800 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
Мы предлагаем Вам заказать Винтовой компрессор Berg ВК-400-Е 7 380 на воздушном охлаждении. Указанный компрессор предназначен для сжатия воздуха в промышленных целях.
Важные характеристики Berg ВК-400-Е 7
В компании «Промтехника» вы можете купить Винтовой компрессор Berg ВК-400-Е 7 с официальной гарантией 12 мес.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽