Berg ВК-355-Е 8
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-355-Е 8
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 61900 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 355 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Масса | 9500 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
Наша компания предлагает к реализации Винтовой компрессор сжатого воздуха Berg ВК-355-Е 8 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные характеристики Berg ВК-355-Е 8
В компании «Промтехника» есть возможность приобрести Винтовой компрессор Berg ВК-355-Е 8 с гарантией 12 мес.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽