Ingro XLD 220A
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLD 220A
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 35000 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 220 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Высота | 2320 мм |
| Масса | 3900 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Количество ступеней | 1 |
Наша компания предлагает Вам оформить заявку на Винтовой компрессор сжатого воздуха Ingro XLD 220A 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные характеристики Ingro XLD 220A
У нас на сайте есть возможность купить Винтовой компрессор Ingro XLD 220A с гарантией от официального дилера 12 мес.
Звоните по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽