Ingro XLPM 110A 10 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLPM 110A 10 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель на постоянных магнитах |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 16580 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Масса | 2250 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | DN 65 |
| Количество ступеней | 1 |
Мы предлагаем Вам оформить заявку на Винтовой компрессор Ingro XLPM 110A 10 бар 380 на воздушном охлаждении. Представленный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные характеристики Ingro XLPM 110A 10 бар
В магазине компании «ЭнергоПроф» можно оформить заказ на Винтовой компрессор Ingro XLPM 110A 10 бар с гарантией от официального дилера 12 мес.
Звоните нам по номеру в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽