Ingro XLPM 55A 8 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLPM 55A 8 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель на постоянных магнитах |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 10300 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Масса | 1380 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 2 дюйма |
| Количество ступеней | 1 |
Промтехника предлагает к продаже Винтовой компрессор сжатого воздуха Ingro XLPM 55A 8 бар 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Основные характеристики Ingro XLPM 55A 8 бар
На нашем сайте можно купить Винтовой компрессор Ingro XLPM 55A 8 бар с гарантией 12 мес.
Мы ожидаем вашего звонка по номеру в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽