Ingro XLPM 45A 12 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLPM 45A 12 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель на постоянных магнитах |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 6130 л/мин |
| Максимальное давление | 12.5 атм |
| Мощность двигателя | 45 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Масса | 670 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/2 дюйма |
| Количество ступеней | 1 |
Мы предлагаем оформить заявку на Винтовой компрессор сжатого воздуха Ingro XLPM 45A 12 бар 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические параметры Ingro XLPM 45A 12 бар
На сайте нашей компании можно купить Винтовой компрессор Ingro XLPM 45A 12 бар с гарантией от официального дилера 12 мес.
Свяжитесь с нашим менеджером по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽