Ingro XLPM 37A 10 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLPM 37A 10 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель на постоянных магнитах |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 5620 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Масса | 650 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/2 дюйма |
| Количество ступеней | 1 |
Наша компания предлагает к реализации Винтовой компрессор сжатого воздуха Ingro XLPM 37A 10 бар 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технических целях.
Важные технические характеристики Ingro XLPM 37A 10 бар
В нашей компании есть возможность оформить заказ на Винтовой компрессор Ingro XLPM 37A 10 бар с гарантией 12 месяцев.
Мы ожидаем вашего звонка по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽