Ingro XLPM 22A 12 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLPM 22A 12 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель на постоянных магнитах |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 2690 л/мин |
| Максимальное давление | 12.5 атм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Масса | 405 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/4 дюйма |
| Количество ступеней | 1 |
Промтехника предлагает Вам оформить заявку на Винтовой воздушный компрессор Ingro XLPM 22A 12 бар 380 с воздушным охлаждением. Представленный компрессор предназначен для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Ingro XLPM 22A 12 бар
В каталоге компании «ЭнергоПроф» можно купить Винтовой компрессор Ingro XLPM 22A 12 бар с гарантией 12 мес.
Звоните нам по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽