Ingro XLM 45A 10 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLM 45A 10 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 6470 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 45 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Масса | 950 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/2 дюйма |
| Количество ступеней | 1 |
Наша компания предлагает купить Винтовой воздушный компрессор Ingro XLM 45A 10 бар 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные технические параметры Ingro XLM 45A 10 бар
У нас на сайте вы можете приобрести Винтовой компрессор Ingro XLM 45A 10 бар с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Звоните по телефону в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽