Ingro XLPM 11A 8 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLPM 11A 8 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Дополнительно | Двигатель на постоянных магнитах |
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1580 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 260 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | 3/4 дюйма |
| Количество ступеней | 1 |
Промтехника предлагает купить Винтовой компрессор Ingro XLPM 11A 8 бар 380 на воздушном охлаждении. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные характеристики Ingro XLPM 11A 8 бар
На сайте нашей компании можно приобрести Винтовой компрессор Ingro XLPM 11A 8 бар с официальной гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по номеру телефона в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽