Ingro XLM 30A 10 бар
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLM 30A 10 бар
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 4530 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Масса | 395 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/4 дюйма |
| Количество ступеней | 1 |
Промтехника предлагает Вам купить Винтовой компрессор сжатого воздуха Ingro XLM 30A 10 бар 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Ingro XLM 30A 10 бар
В нашей компании вы можете приобрести Винтовой компрессор Ingro XLM 30A 10 бар с гарантией 12 мес.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽