Ingro XLMTD 15A 10
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLMTD 15A 10
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1870 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Масса | 515 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | водяное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | G3/4 |
| Количество ступеней | 1 |
Наша компания предлагает купить Винтовой воздушный компрессор Ingro XLMTD 15A 10 380 с водяным охлаждением. Указанный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Важные характеристики Ingro XLMTD 15A 10
На нашем сайте вы можете приобрести Винтовой компрессор Ingro XLMTD 15A 10 с гарантией 12 месяцев.
С нетерпение ждем вашего звонка по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽