Ingro XLMTD 11A 8
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLMTD 11A 8
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1530 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Масса | 505 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | водяное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | G3/4 |
| Количество ступеней | 1 |
Мы предлагаем к продаже Винтовой компрессор Ingro XLMTD 11A 8 380 на водяном охлаждении. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Важные характеристики Ingro XLMTD 11A 8
В магазине компании «ЭнергоПроф» есть возможность заказать Винтовой компрессор Ingro XLMTD 11A 8 с гарантией 12 месяцев.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по телефону в Москве и получите бесплатную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽