Ingro XLMTD 7.5A 8
INGRO
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Ingro XLMTD 7,5A 8
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 1100 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Масса | 380 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | да |
| Тип охлаждения | водяное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Расположение ресивера | Горизонтальный ресивер |
| Объём ресивера | 500 л |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Малошумный | есть |
| Выходной разъём | G3/4 |
| Количество ступеней | 1 |
Наша компания предлагает Вам оформить заявку на Винтовой компрессор сжатого воздуха Ingro XLMTD 7,5A 8 380 на водяном охлаждении. Этот компрессор служит для сжатия воздуха в технических целях.
Важные параметры Ingro XLMTD 7,5A 8
У нас на сайте можно оформить заказ на Винтовой компрессор Ingro XLMTD 7,5A 8 с официальной гарантией 12 месяцев.
Звоните по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽