Berg ВК-280 10
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-280 10
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 44500 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 280 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Масса | 5500 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Выходной разъём | DN 100 |
Наша компания предлагает Вам оформить заявку на Винтовой компрессор Berg ВК-280 10 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические параметры Berg ВК-280 10
У нас на сайте есть возможность заказать Винтовой компрессор Berg ВК-280 10 с гарантией 12 мес.
Звоните нам по телефону в Москве и получите консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽