Berg ВК-185 10
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-185 10
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 27500 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Мощность двигателя | 185 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Масса | 4100 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Выходной разъём | DN 80 |
Наша компания предлагает Вам заказать Винтовой воздушный компрессор Berg ВК-185 10 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор служит для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные параметры Berg ВК-185 10
В каталоге компании «Промтехника» есть возможность приобрести Винтовой компрессор Berg ВК-185 10 с официальной гарантией 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите бесплатную консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽