Berg ВК-90-Е 12
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-90-Е 12
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 12300 л/мин |
| Максимальное давление | 12 атм |
| Мощность двигателя | 90 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Масса | 1600 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Выходной разъём | 2 дюйма |
Наша компания предлагает Вам купить Винтовой воздушный компрессор Berg ВК-90-Е 12 380 с воздушным охлаждением. Этот компрессор используется для сжатия воздуха в промышленных целях.
Основные технические параметры Berg ВК-90-Е 12
У нас на сайте можно оформить заказ на Винтовой компрессор Berg ВК-90-Е 12 с гарантией от официального дилера 12 месяцев.
Свяжитесь с нами по номеру в Москве и получите консультацию от специалиста.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽