Berg ВК-75Р-Е 7
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-75Р-Е 7
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 14000 л/мин |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Мощность двигателя | 75 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Ременной |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Масса | 1240 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | есть |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Выходной разъём | 2 дюйма |
Мы предлагаем купить Винтовой компрессор сжатого воздуха Berg ВК-75Р-Е 7 380 с воздушным охлаждением. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технических целях.
Основные технические параметры Berg ВК-75Р-Е 7
В компании «Промтехника» можно заказать Винтовой компрессор Berg ВК-75Р-Е 7 с официальной гарантией 12 мес.
Свяжитесь с нами по номеру телефона в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽