Berg ВК-45 8
BERG
Новое
Будет доступен:

Винтовой компрессор Berg ВК-45 8
Получатель: :
* Обязательные поля
или Отмена
| Вид компрессора | Винтовой |
| Производительность | 7200 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Мощность двигателя | 45 кВт |
| Питание | 380 В |
| Тип привода | Прямой |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество фаз | 3 |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Масса | 820 кг |
| Страна происхождения | Германия |
| Безмасляный | нет |
| С осушителем | нет |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Наличие шасси | нет |
| Манометр | есть |
| Наличие частотного преобразователя | нет |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Выходной разъём | 1 1/2 дюйма |
Компания «Промтехника» предлагает Вам купить Винтовой воздушный компрессор Berg ВК-45 8 380 на воздушном охлаждении. Данный компрессор используется для сжатия воздуха в технологических целях.
Основные характеристики Berg ВК-45 8
В компании «Промтехника» можно заказать Винтовой компрессор Berg ВК-45 8 с гарантией 12 месяцев.
Наши сотрудники ждут вашего звонка по номеру в Москве и получите профессиональную консультацию.

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽

0,00 ₽